BasketbatleAND1
16 апреля в подростковом клубе Vinyl прошёл юношеский турнир по BasketbatleAND1.
В турнире принимали участие команды по 2 человека.
Несмотря на небольшой состав команд, игры получились очень занимательными.
На турнире было видно, что тренер Александр Шобик справился с поставленной задачей и отлично подготовил ребят к турниру.
Приятно отметить, что даже к менее сильным игрокам в командах ребята относились по-дружески и поддерживали их. Такой дух и должен быть в хорошей Подростковой организации, - отметила руководитель направления «Семья и Дети» Юлия Шведова.
Призовые места заняли следующие команды:
1 место - команда Victory (Кирилл Мороз и Крамаренко Карина)
2 место - команда Blackstar (Валентин Лавренюк, Андрей Лопушанский)
3 место - команда Lakers (Ника Габашвили, Безобчук Илья)
Лучшим игроком клуба был выбран Кирилл Мороз.
Все участники получили призы от клуба, победителям были вручены медали и кубки.