Хоккей на роликах
14 мая в Подростковом клубе прошёл клубный турнир по хоккею на роликах. Ребятам, которые серьёзно занимаются этим видом спорта, уже хочеться не просто кататься и показывать различные трюки. Именно поэтому, в эти выходные они соревновались в командах по 4 человека и показывали мастерство катания на роликах забивая шайбы в ворота своих противников.
Судьёй этих соревнований был тренер по катанию на роликах. По итогам борьбы были выбраны победители.