Мафия 30 мая
В конце мая, так и не дождавшись в городе летнего тепла и солнца, наши мафиози решили взять все в свои руки. Облачившись в костюмы пиратов, и приплыв в клуб на своих кораблях сквозь дожди и пробки, собрались за игорным столом ресторана на очередную игру в Мафию. Йо-хо-хо! восклицали пираты отважно борясь за победу! Лучшими пиратами вечера практически единогласно стали госпожа Донна, госпожа Эльза и госпожа Фрау Шмит. До новых встреч, господа!





















