Мастер класс по настольному теннису
Не относитесь легкомысленно к настольному теннису:)
Лучше вспомните, что он развивает очень полезную в наше время «вещь» – мышление!!! То самое, о котором Альбер Камю писал: «Мышление – это новое сотворение мира»…
Так вот, в субботу в клубе здоровых удовольствий «5 Элемент» был проведен мастер-класс по настольному теннису. Его проводил клуб «Фортуна» под руководством тренера Александра Тригуба и игроков Дениса Калачевского и Дмитрия Писаря.
Что можно сказать по этому поводу:
• эмоции зашкаливали
• профессионализм блистал
• участники и зрители очень довольны:)
Видео можно посмотреть здесь








