Spring Grace Cup – день, который хочется прожить еще раз!
Spring Grace Cup – день, который хочется прожить еще раз!
В воскресенье, 26 апреля, наш клуб наполнился особой атмосферой – красотой, волнением и искренними эмоциями. Состоялся открытый турнир по художественной гимнастике Spring Grace Cup
На коврике: талантливые гимнастки клуба “5 элемент” и гости из клубов “Аэлита”, “Квартал” и Baby Miss. Такие разные, но все равно вдохновленные и преданные своему делу.
А самая молодая участница, 2022 года рождения. Это отдельная любовь. Маленькая, но уже такая смелая!
Каждое выступление – это труд, характер и немного магии.
И мы особенно гордимся гимнастками клуба «5 элемент» – ваши выступления были нежными, сильными и очень настоящими. А первые и вторые места – как красивое подтверждение этому.
Спасибо тренерам за веру!
Родителям – за поддержку.
И нашим девочкам — за эмоции, от которых сжимается сердце
Именно ради таких моментов все и начинается…









