Это было мощно, красиво и невероятно эмоционально!
Это было мощно, красиво и невероятно эмоционально!
В Киеве в атмосфере настоящего спортивного праздника прошел Чемпионат Украины по групповой эстетической гимнастике.
Наши девушки выложились на максимум, подарили зрителям невероятные эмоции – и вот результат:
Чемпионат Украины – почетное 4 место! Мы среди лидеров, и это вдохновляет двигаться еще выше.
Всеукраинский турнир (длинная программа) – серебро наше!
Всеукраинский турнир (короткая программа) – золото и абсолютная победа!
Каждая медаль – это часы тренировок, преодоление себя и настоящий командный дух. Вы наша гордость! Спасибо тренеру Ольге Богарад за то, что зажигает эти звезды!
Отдельное спасибо родителям команды за невероятную помощь в организации Чемпионата Украины!



