Открытый чемпионат по художественной гимнастике
4 декабря в клубе «5 Элемент» прошел Открытый чемпионат по художественной гимнастике. В чемпионате приняли участие спортсмены трех школ: клуба «5 Элемент», СК «Аэлита», КДЮСШ № 22. Этих соревнованиях являлись квалификационными для выполнения спортивных разрядов.
Соревнования по гимнастике – это всегда праздник красоты и грации.
Наши дети продемонстрировали высокие результаты:
2008-2007 первый год обучения:
- Арина Волох ( 5 элемент) и Гаврилюк Амина (КДЮСШ-22)
- Марийка Вавриш ( 5 элемент)
- Каролина Михайлова ( 5 элемент)
2008-2007 второй год обучения:
- Анна Башлакова и Ева Евтушенко ( 5 элемент)
- Роксана Петрова и Маргарита Саенко ( 5 элемент)
- Мишель Борисова ( 5 элемент)
2006 год «юный гимнаст»
- Полина Мормуль ( 5 элемент) и Катя Боськова (СК «Аэлита»)
- София Кобяк (СК «Аэлита»)
- Ксюша Костюченко (СК «Аэлита»)
2005 год «III юношеский разряд»
- Рената Волошинская ( 5 элемент)
- Влада Клименко ( 5 элемент)
- Мария Симоненко и Лиза Сармина ( 5 элемент)
2004 год «II юношеский разряд»
- Мария Еременко (КДЮСШ-22)
- София Явельская ( 5 элемент) и Яна Субботина (СК «Аэлита»)
- Ева Сорокотяга ( 5 элемент) и Мария Панченко (СК «Аэлита»)
2003 год «II юношеский разряд»
- Ксюша Голикова ( 5 элемент)
- Диана Колесникова (КДЮСШ-22)
- Дарья Головатюк ( 5 элемент)
2002-2001 год «II взрослый разряд»
- Алина Алексеенко ( 5 элемент)
- Дарья Шуляк и Мая Ярмоленко ( 5 элемент)
- Оксана Чорная (КДЮСШ-22)



































