Открытый чемпионат по художественной гимнастике
Открытые соревнования по художественной гимнастике собрали в одном зале клуба «5 Элемент» воспитанниц сразу восьми спортивных школ: «Аэлита», ДЮСШ-18, «Олимп», ДЮСШ-22,СШ-9, СШ-29, Клуб «Фактура», и, разумеется клуба «5 Элемент».
Серьезные и строгие судьи, мастера спорта по художественной и эстетической!!! Гимнастике, оценивали уровень мастерства участниц в категориях: «Юные надежды», «Юный гимнаст» «Юниоры», а также по программе 1,2,3 разряда.
По словам организаторов соревнований, гимнастки значительно улучшили свои результаты в сравнении с прошлым годом. Умнички! А по -нашему мнению все молодцы, заслуживают похвалы, аплодисментов и ваших лайков)
Смотрите фото и результаты соревнований на нашем сайте.
Напоминаем, что фото с соревнований всегда можно заказать в подростковом клубе Vinyl.





















































