Открытый чемпионат по плаванию 2013 взрослые
20 апреля, в субботу, состоялся традиционный открытый чемпионат клуба по плаванию среди взрослых. С каждым годом этот плавательный праздник набирает все новых и новых оборотов и это не может радовать!!!! В этот раз было проплыто восемнадцать заплывов, в каждом заплыве борьба была сумасшедшая. Героями были все участники без исключения, потому-то нашли в себе силу и героизм прийти и принять участие. Соревнования проходили на дистанциях 25 метров всеми стилями – награждались победители по стилям и один победитель у мужчин и у женщин в общем зачете по сумме всех проплытых двадцатьпяток. Так же медали разыгрывались на дистанции 100 метров комплексным плаванием, и в конце ошеломляющая эстафета 4 по 25 комплексом тренера с подопечными демонстрировали скоростные стили – это был настоящий фонтан эмоций….. В конце приятное награждение всех, подведение итогов супер - спринтерского марафона. Приятные улыбки тех, кто открыл для себя соревнования, участвуя первый раз испытав прилив адреналина и радостную усталость. Так держать!!!! До встречи на новых стартах!!!!
Больше фото здесь