Клуб здоровых удовольствий «5 элемент» ул. Электриков 29а. Пн-Пт 7:00-22:00, Сб-Вс 9:00-20:00

Открытый чемпионат по теннису 2011

В последние выходные октября в клубе прошел открытый чемпионат по теннису.

30 участников турнира сразились в захватывающей и зрелищной борьбе!

Золото завоевали:

М1 Олег Голод (гость),

Lady Татьяна Гавриленко (5 элемент)

Серебро взяли:

М1 Артем Белоусов (гость),

Lady Ирина Потоцкая (гость);

Бронза досталась:

М1 Селюк Станислав (5 элемент),

Lady Барняк Оксана (5 элемент)!

Выражаем благодарность Всем участникам соревнований, а также болельщикам за соревновательный дух на спортивной площадке.

Во время проведения турнира велась фотосъемка.

Фото спрашивайте у менедера игровых видов спорта или администраторов.

4.39 (4)
Ответ не верный.
Прокомментируйте первым

Оставить комментарий