Клуб здоровых удовольствий «5 элемент» ул. Электриков 29а. Пн-Пт 7:00-22:00, Сб-Вс 9:00-20:00

Открытый чемпионат по художественной гимнастике

В этот раз соревнованиепроходило между учениками «Аквариум», «Аэлита», «Олимп», 29 СШ,КДЮСШ-22 и конечно же клуба здоровых удовольствий «5 Элемент». Оценивали выступления участниц мастера спорта по художественной гимнастике. Соревнования проходили в категориях «Юниоры», «Юные надежды», «Юныйгимнаст». Поздравляем всех участниц и победительниц чемпионата с достижениями. Фото джля личного архива вы можете в подростковом клубе или у менеджера сопровождения. Также фото выступлений размещены на нашей страничке в Facebook

4.55 (6)
Прокомментируйте первым

Оставить комментарий