В Подростковом клубе 24 ноября прошел турнир по акробатике. Дети соревновались в трех категориях: малыши, новички и профи. Лучшим акробатом среди мальчиков стал Владимир Гавриш , а среди девочек - Полина Мормуль. Победители были награждены кубками и медалями. Все участники получили призы от клуба.