Клуб здоровых удовольствий «5 элемент» ул. Электриков 29а. Пн-Пт 7:00-22:00, Сб-Вс 9:00-20:00

Турнир по бальным танцам

17 ноября в Подростковом клубе состоялся турнир по бальным танцам среди детей и подростков. Участники турнира готовились с утра: делали причёски, примеряли наряды, наносили макияж. Очень волновались все: сами участники, и их родители, которые также присутствовали на турнире. Танцоры соревновались в двух категориях – «начинающие» и «рейтинг». «Начинающие» соревновались в таких танцевальных стилях: как ча-ча-ча, самба и медленный вальс. Танцоры категории «рейтинг» соревновались в стилях – ча-ча-ча, самба, румба и джайв. Победительницей среди «начинающие» стала Кристина Кончиц, а в категории «рейтинг» кубок и золотую медаль завоевала Голикова Ксения. Также с показательным танцем выступили наши самые маленькие танцоры: Роксана Петрова и Мирон Егоров. Они станцевали медленный вальс. Судьёй на этом турнире была Ирина Гордеенко – призёр чемпионатов Украины по бальным танцам. Победители были награждены кубками и медалями. Все участники соревнования получили призы от клуба. И в завершении, по доброй клубной традиции, под угощения от нашего Ресторана родители, дети и инструкторы детского фитнеса делились впечатлениями от выступлений детей.

4.27 (3)
Ответ не верный.
Прокомментируйте первым

Оставить комментарий