Турнир по настольному теннису 2012
25-26 февраля на 4 столах для настольного тенниса клуба 5 элемент прошел первый из пяти туров 2012 года. Как всегда в турнире приняли участие все сильнейшие мастера ракетки и мяча.
Турнир длился два дня. В результате, напряженных баталий и определились победители и призеры.
1 место – Вячеслав Полищук
2 место – Александр Чемодуров
3 место – Сергей Григорович
Победитель же в менее сильной категории М2 стал Вадим Дворников.
Традиционно, по окончанию турнира состоялась церемония награждения победителей и праздничный фуршет для всех участников соревнований.
Еще раз поздравляем победителей и призеров, а также всех участников с началом нового сезона!
Следующий тур состоится 26-27 мая























