Клуб здоровых удовольствий «5 элемент» ул. Электриков 29а. Пн-Пт 7:00-22:00, Сб-Вс 9:00-20:00

Турнир по настольному теннису 2012

25-26 февраля на 4 столах для настольного тенниса клуба 5 элемент прошел первый из пяти туров 2012 года. Как всегда в турнире приняли участие все сильнейшие мастера ракетки и мяча.

Турнир длился два дня. В результате, напряженных баталий и определились победители и призеры.

1 место – Вячеслав Полищук

2 место – Александр Чемодуров

3 место – Сергей Григорович

Победитель же в менее сильной категории М2 стал Вадим Дворников.

Традиционно, по окончанию турнира состоялась церемония награждения победителей и праздничный фуршет для всех участников соревнований.

Еще раз поздравляем победителей и призеров, а также всех участников с началом нового сезона!

Следующий тур состоится 26-27 мая

4.37 (4)
Ответ не верный.
Прокомментируйте первым

Оставить комментарий