В десятке лучших!
В середине июля он принял участие в двухдневном летнем кубке «Гераклеон». 200 участников из стран бывшего СНГ. Вера в собственные силы и упорная борьба – дали сови результаты. Саша не только смог попасть в 20-ку финалистов и показать свой лучший результат в поднятии штанги на грудь – 120 кг. В результате соревнований он занял 6-ое место. Почетно и достойно! Александр, так держать! Мы в тебя верим!





