Клуб здоровых удовольствий «5 элемент» ул. Электриков 29а. Пн-Пт 7:00-22:00, Сб-Вс 9:00-20:00

Хелломафия в клубе «5 Элемент»

В последний день октября наш город был захвачен монстрами и ведьмами. Тонкая грань между потусторонним и нашим мирами в этот вечер была разрушена. Нечисть развлекалась, пила Кровавую Мери, развлекалась, играла и фотографировались вдоволь.

Лучший костюм вечера заслужено отвоевала чертенок – Госпожа Мьюз! Игроки вечера получили особые подарки в этот вечер. Традиционно рады приветствовать новых игроков клуба.

Кстати о новичках, для Вас, уважаемые «мафиози», в эту среду, 7 ноября в 18.30, пройдет игра для начинающих. Играйте и выигрывайте, начинайте и побеждайте! Для «профи» в этот день игра будет, проходить за отдельным столом.

Больше фото на официальной странице FACEBOOK.

4.33 (3)
Ответ не верный.
Прокомментируйте первым

Оставить комментарий