Хелломафия в клубе «5 Элемент»
В последний день октября наш город был захвачен монстрами и ведьмами. Тонкая грань между потусторонним и нашим мирами в этот вечер была разрушена. Нечисть развлекалась, пила Кровавую Мери, развлекалась, играла и фотографировались вдоволь.
Лучший костюм вечера заслужено отвоевала чертенок – Госпожа Мьюз! Игроки вечера получили особые подарки в этот вечер. Традиционно рады приветствовать новых игроков клуба.
Кстати о новичках, для Вас, уважаемые «мафиози», в эту среду, 7 ноября в 18.30, пройдет игра для начинающих. Играйте и выигрывайте, начинайте и побеждайте! Для «профи» в этот день игра будет, проходить за отдельным столом.
Больше фото на официальной странице FACEBOOK.


