Купить карту Отзывы
  • ru
  • 5 element squash cup 2020

В минувшую субботу прошел первый турнир по сквошу 5 element squash cup 2020.

Более 50 игроков со всей Украины изъявили желание побороться после длительного перерыва в 4 категориях.

Среди девочек 1 место заняла первый номер национального рейтинга - Анастасия Костюкова (Киев).

2 место - перспективная юниорка Анастасия Крикун (Киев).

3 место - спортсменка Мария Афонина (Львов).

Среди мужчин начинающего уровня, в категории М3 лидером стал Степан Кобзев (Одесса).

Второе место занял гость из Полтавы Александр Чукуренко.

Третье - Антон Приходько (Киев). Среди игроков среднего уровня подготовки М2 лучшим стал Олег Кушнир (Львов).

2 место - Максим Шумельда (Львов). 3 место - Петр Касьян (Киев).

В самой сильной категории любителей украинского сквоша М1 победителем стал Евгений Попко (Киев).

2 место - Алексей Алексеенко (Киев)

3 место - Александр Павлий (Полтава). Благодарим партнёров – компания «Европейская вода» за полезные подарки,
    дегустацию спортивных напитков и полезной воды, Артура Сикору за предоставление сертификатов на покупку ракеток и кроссовок компании Salming.

Огромное спасибо судьям за профессиональное оценивание и ресторану клуба за прекрасный фуршет.

Уже в следующую субботу на кортах клуба состоится закрытый чемпионат Киевской области.