Клуб здоровых удовольствий «5 элемент» ул. Электриков 29а. Пн-Пт 7:00-22:00, Сб-Вс 9:00-20:00

Открытый чемпионат клуба 5 элемент по художественной гимнастике!

Юные и гибкие представительницы 4-х разных школ на протяжении нескольких часов демонстрировали свою грацию и талант компетентному жюри. 74 воспитанницы КДЮСШ-22 «Олимп», ДЮСШ-29, клуба «Аквариум», студии «Аэлита» и, разумеется, клуба здоровых удовольствий «5 Элемент» выкладывались на полную, старались изо всех сил и боролись до последнего за главные медали турнира. Поздравляем всех участниц и победительниц турнира! Вы умнички! Так держать!

Больше фото на нашей странице в facebook

Новые фото будут пополнять галлерею

4.69 (7)
Прокомментируйте первым

Оставить комментарий