Открытый чемпионат клуба 5 элемент по художественной гимнастике!
Юные и гибкие представительницы 4-х разных школ на протяжении нескольких часов демонстрировали свою грацию и талант компетентному жюри. 74 воспитанницы КДЮСШ-22 «Олимп», ДЮСШ-29, клуба «Аквариум», студии «Аэлита» и, разумеется, клуба здоровых удовольствий «5 Элемент» выкладывались на полную, старались изо всех сил и боролись до последнего за главные медали турнира. Поздравляем всех участниц и победительниц турнира! Вы умнички! Так держать!
Больше фото на нашей странице в facebook
Новые фото будут пополнять галлерею