Открытый турнир по теннису в одиночном разряде
В нем приняли участие 25 спортсменов среди них 15 гостей и 10 членов клуба здоровых удовольствий «5 Элемент»!
Также в турнире приняли участие 2 девушки Виктория Гаврюк и Юлия Каменщикова, которая, кстати, дошла до 1/4 финала!
В упорной борьбе за право быть лучшим, победу одержал гость клуба Анатолий Клименко, второе место завоевал член нашего клуба Валерий Чечелашвили, а третье забрал Сергей Новохатный - гость клуба!!!
Благодарим всех участников соревнований за борьбу и зрелищность, за спортивную и дружественную атмосферу на спортивных площадках!!!


