Клуб здорових задоволень «5 елемент» вул. Електриків 29а. Пн-Пт 7:00-22:00, Сб-Нд 9:00-20:00

Открытый турнир по теннису в одиночном разряде

В нем приняли участие 25 спортсменов среди них 15 гостей и 10 членов клуба здоровых удовольствий «5 Элемент»!

Также в турнире приняли участие 2 девушки Виктория Гаврюк и Юлия Каменщикова, которая, кстати, дошла до 1/4 финала!

В упорной борьбе за право быть лучшим, победу одержал гость клуба Анатолий Клименко, второе место завоевал член нашего клуба Валерий Чечелашвили, а третье забрал Сергей Новохатный - гость клуба!!!

Благодарим всех участников соревнований за борьбу и зрелищность, за спортивную и дружественную атмосферу на спортивных площадках!!!

4.52 (5)
Прокоментуйте першим

Залишити коментар