Турнир по водному поло
16 марта, в субботу прошел ежегодный открытый Кубок по водному поло. Наш клуб представляли две команды членов клуба. Им противостояли команды фитнес-клуба «Аквариум». Невероятное водное сражение пережили участники соревнований, еще больше положительных эмоций и, конечно же, приятную усталость. На замечательном фуршете, по окончанию соревнования, спортсмены в дружественной атмосфере выражали благодарность и восхищение друг другом за состоявшийся спортивный праздник.
Награды не заставили себя ждать. Плавательный бренд SPIDO одарил участников памятными призами. Красивейший кубок был вручен команде победителей – «Аквариум». Поздравляем!!!
Слова восхищения и безусловного роста заслуживают команды членов клуба «5 Элемент». Спасибо ребятам, они показали высокий уровень игры. Наши игроки смотрелись достойно и в моментах вели в счете. Отдельная благодарность тренеру наших команд, Михаилу Грабенюку, сумевшему настроить подопечных против заведомо сильных участников и показать конкурентную игру, а это и есть бесценный опыт! Всем спасибо! Праздник удался!