Клуб здорових задоволень «5 елемент» вул. Електриків 29а. Пн-Пт 7:00-22:00, Сб-Нд 9:00-20:00

Турнир по водному поло

16 марта, в субботу прошел ежегодный открытый Кубок по водному поло. Наш клуб представляли две команды членов клуба. Им противостояли команды фитнес-клуба «Аквариум». Невероятное водное сражение пережили участники соревнований, еще больше положительных эмоций и, конечно же, приятную усталость. На замечательном фуршете, по окончанию соревнования, спортсмены в дружественной атмосфере выражали благодарность и восхищение друг другом за состоявшийся спортивный праздник.

Награды не заставили себя ждать. Плавательный бренд SPIDO одарил участников памятными призами. Красивейший кубок был вручен команде победителей – «Аквариум». Поздравляем!!!

Слова восхищения и безусловного роста заслуживают команды членов клуба «5 Элемент». Спасибо ребятам, они показали высокий уровень игры. Наши игроки смотрелись достойно и в моментах вели в счете. Отдельная благодарность тренеру наших команд, Михаилу Грабенюку, сумевшему настроить подопечных против заведомо сильных участников и показать конкурентную игру, а это и есть бесценный опыт! Всем спасибо! Праздник удался!

4.26 (3)
Прокоментуйте першим

Залишити коментар