5 ELEMENT BADMINTON CHAMPIONSHIP OPEN 2012
В минувшие выходные, 17-18 ноября, на 4 площадках в клубе прошел открытый чемпионат по бадминтону.
Чемпионат проводился в трех категориях. Мужчины - Маn, Женщины – Lady, пары –Double.
В баталиях среди мужчин:
1 место – Егор Долинин
2 место – Алексей Усенко
3 место – Федор Чебурков
Среди женщин
1 место Наталья Бондаренко
2 место – Татьяна Бойко
3 место – Ирина Шевченко
В категории Double 1 место заняла пара Умнов Андрей/Молочко Николай, 2 место – Кожан Дмитрий/каленик Олег, 3 место- Голиков Владимир/Бойко Татьяна.
По окончанию чемпионата состоялась церемония награждения победителей и праздничный фуршет от ресторана клуба.
Еще раз поздравляем всех с успешным выступлением на соревнованиях.
Организаторы, участники и гости соревнований выражают особую благодарность партнерам чемпионата: официальной минеральной воде Uliveto и ортезам Bauerfeind.
смотри больше ФОТО


