Чемпионат по большому теннису
В минувшие выходные прошел открытый чемпионат по теннису.
30 участников сражались за право быть победителем.
Члены клуба и гости предоставили захватывающую, зрелищную борьбу!
золото:
Евгений Пилипенко
Алина Саенко
серебро:
Андрей Невидюк
Виктория Вайникке
бронзу:
Артем Белоусов
Кляшева Айя
Выражаем благодарность Всем участникам соревнований, а также болельщикам за соревновательный дух на спортивной площадке.




















