IRONMAN
Итак, по порядку.
По словам участников, началось все в 8 часов утра, когда ребят вывезли на 3,8 км в Киевское море.
Как известно, по условиям соревнования нужно было проплыть 3,8 км, 180 км – проехать на велосипеде и 42 км – пробежать. Сказать, что это сложно – не сказать ничего.
Бесспорным победителям соревнования стал тренер нашего клуба – Антон Федченко. 300 дней подготовки к соревнованию не прошли даром и для Никиты Казмирука – он также в списке победителей.
То, что сделали ребята – это героическая победа над собой, своими страхами и ленью.
Ребята, Ваша победа вдохновляет и мотивирует.
Мы гордимся и радуемся за Вас. Вы настоящие IRONMANs





