Опять в школу
24 сентября в подростковом клубе прошла дикотека «Опять в школу».
Ведущий, ди-джей, популярное музыкальное сопровождение и артист выступающий в стиле «Comedy Club»
создали в подростковом клубе атмосферу веселья, улыбок и танцев в стилях Breakdance, Hip-hop, Tecktonik и Extreem dance.
Дополнительную порцию хорошего настроения добавил фейс-арт и, конечно же, угощение от ресторана клуба.