Открытый турнир по художественной гимнастике
6 декабря на территории клуба 5 элемент прошли Открытые соревнования по художественной гимнастике. Принимали участие, кроме команды клуба «5 Элемент», спортивные школы: «Аквариум», «Аэлита», «Аэлита 2», «Лико-Грация», «Олимп», ДЮСШ-18, «Baby miss». Всего выступили 74 спортсменки в возрасте от 3-х до 12-ти лет. Судили соревнования независимые судьи, мастеры спорта по художественной гимнастике. Главная судья – Ольга Макарова - мастер спорта по художественной и эстетической гимнастике.Наши гимнастки соревновались в разных возрастных группах и категориях.
Итоги соревнований:
2009 год, категория «Юный гимнаст(БП)
Вероника Сидорук -1 место
Анастасия Тереньева - 2 место
2009 год,категория «Юный гимнаст(БП+вид)
Неля Сова– 3 место,
2008 год, «Юный гимнаст(БП)
Кристина Махсма -2 место
Ева Евтушенко -2 место
Марта Глущенко -2 место
2007 год,3 разряд(вид)
София Кириченко -1 место
Дарья Резникова -3 место
2006 год, 2 разряд (вид)
Анна Засуха -2 место
2006 год, 2 разряд (2вида)
Ольга Щербий -2 место
Елизавета Щербий -2 место
2005 год,2 разряд (2вида)
Николь Кузьма -3 место
Александра Барабаш -2 место
Анастасия Шарпило -1 место
Рената Волошинская -1 место
2004 год,1 разряд ( 2 вида)
Елизавета Бернадская -2 место
2003 год, юниоры ( 2вида)
Александра Шкляр -1 место
Поздравляем всех участниц соревнований с хорошимим результатами, и желаем дальнейших успехов в этом виде спорта.