Турнир по пейнтболу 2011
25 сентября в подростковом клубе состоялся выездной турнир по Пейнтболу. Многие ребята давно стали заядлыми участниками пейнтбольных сражений, которые проходят по воскресеньям. Кстати, теперь у них есть ещё и возможность посоревноваться за звание лучшего пейнтболиста клуба «5 Элемент».
Увлекательные бои 4 команд на пейнтбольных полях, закончились завоеванием первого мества командой”Снайперы”, второго места - командой «Охотники на дичь». третье место досталось команде «Посланники кришны». Лучшим стрелком в этот раз стал Хрипун Владислав, а лучшим командным игроком - душа всех пейнтбольных игр клуба - Иванец Микита.
Турнир закончился награждением победителей медалями и кубками от клуба «5 Элемент» и, конечно же, фуршетом от нашего ресторана.
До встречи на пейнтбольном поле.