Healthy pleasure club «5 Element» Elektrikiv Str, 29a. Mon-Fri 7:00-22:00, Sat-Sun 9:00-20:00

Турнир по пейнтболу 2011

25 сентября в подростковом клубе состоялся выездной турнир по Пейнтболу. Многие ребята давно стали заядлыми участниками пейнтбольных сражений, которые проходят по воскресеньям. Кстати, теперь у них есть ещё и возможность посоревноваться за звание лучшего пейнтболиста клуба «5 Элемент».

Увлекательные бои 4 команд на пейнтбольных полях, закончились завоеванием первого мества командой”Снайперы”, второго места - командой «Охотники на дичь». третье место досталось команде «Посланники кришны». Лучшим стрелком в этот раз стал Хрипун Владислав, а лучшим командным игроком - душа всех пейнтбольных игр клуба - Иванец Микита.

Турнир закончился награждением победителей медалями и кубками от клуба «5 Элемент» и, конечно же, фуршетом от нашего ресторана.

До встречи на пейнтбольном поле.

4.28 (3)
The answer is not correct.
Be the first to comment

Leave a comment