Healthy pleasure club «5 Element» Elektrikiv Str, 29a. Mon-Fri 7:00-22:00, Sat-Sun 9:00-20:00

Турнир по тренинговой игре «I'M»

В подростковом клубе «Vinyl» состоялся турнир по тренинговой игре «I'M». Игроки были распределены на команды по 2 человека в каждой. Играли в «Создай свой бизнес» и «Real life».

Победителями и обладателями кубка стали Кирилл Мороз и Никита Меркулов, золотые медали получили Оля Кононенко и Наталья Старикова, серебряными призёрами стали Иван Ус и Анастасия Петрова, а бронзу разделили Валентин Лавренюк и Сергей Савченко.

Ребята отлично провели время за игрой. В соревнованиях такого формата у них появилась реальная возможность посоревноваться в своих интеллектуальных возможностях. Тренинговые игры «I'M» развивают смекалку и учат быстро реагировать в непредвиденных ситуациях.

Благодарим самых умных и смелых участников турнира по тренинговой игре «I'M» за участие!

4.33 (3)
Be the first to comment

Leave a comment