Healthy pleasure club «5 Element» Elektrikiv Str, 29a. Mon-Fri 7:00-22:00, Sat-Sun 9:00-20:00

В Гималаи по красивейшему горному маршруту с Людмилой Тихоновской

+38 067 395 5454 ">
5th element: , Photo 5672

Все, кто мечтал попасть в Гималии, но не успел, не совпали даты или не открылись чакры – для вас отличнейшая новость. Наши друзья ONE LIFE открыли набор во вторую группу, которая идет в Гималаи по одному из самых красивейших горных маршрутов - путь к Аннапурне! С этой группой тоже идет наша неутомимая Людмила Тихоновская.

Если давно мечтали о Гималаях, в сопровождении профессиональной команды, о доступном красивейшем маршруте, который сможет осилить обычный человек, а не только альпинист - спешите бронировать!
ДАТЫ - 2-19 ноября
Здесь действительно изумрудные горные реки и водопады, цветущие рододендроны и заросли бамбука, искрящиеся пики Гималаев и удивительной красоты закаты и рассветы.
Горную команду возглавит альпинистка Дарья Душечкина.
На ее счету уже более 15 вершин, в том числе гора Аконкагуа 6962 м – высшая точка Южной и Западной Америки, Пик Ленина 7134 м в Киргизии и Ушба Южная 4710 м – одна из сложнейших и, безусловно, самая красивая вершина Кавказа.
СТОИМОСТЬ: 1990 евро
Контактные лица по вопросам оплаты и регистрации:
Alexandr Kislun, директор ONE LIFE
Все справки по телефонам:
+38067 395 5454

4.72 (7)
Be the first to comment

Leave a comment