Водное поло
В субботу состоялась игра за кубок по водному поло. За право получить главный приз боролись три команды – «5 Элемент» (клуб здоровых удовольствий), «Аквариум» (фитнес-клуб) и «Блокбастер» (фитнес-клуб). Начиная с первой игры, каждая последующая была достойна быть финальной!!!
Рвению участников водного поло к победе можно только позавидовать. Битвы разгорались за каждый мяч, за каждый сантиметр выигрышной позиции. ЭМОЦИИ!!!! Не передать словами. Сказать можно одно – с каждыми соревнованиями уровень игры растет, а равность подготовки команд придает неповторимый соревновательный эффект!
В заключительной игре соревнований, как всегда, разыгрывалось первое место и, конечно же, золотой блестящий кубок.
Лицом к лицу сошлись команда «5 Элемент» и дебютант соревнований команда «Блокбастер». Победитель определился на последней минуте — команда «5 Элемент». Поздравляем нашу команду!!! Бой был на славу!!!
Желаем успехов и побед!!!