Водное поло
В субботу прошел традиционный открытый чемпионат клуба по водному поло. Две наших команды « 5 ЭЛЕМЕНТ» и «БУЙ» и команда гостей с фитнес-клуба «Аквариум» решали расстановку мест на пьедестале. В первом круге игр команда «Аквариума» показала характер, обыграв наши команды! Шок…. Другие бы повесили нос, но не наши любители этой мужской и непредсказуемой игры! Во втором круге был реванш и наши две команды в своих играх одержали победы!!! По итогам при подсчете, первое место с разгромным счетом заняла команда « 5 элемент». Серебро заслуженно досталось «Аквариуму» и бронза команде «Буй». Вот так, затаив дыхание, болельщики наблюдали сюжетную линию этой не большой, но увлекательной баталии! Вы умеете плавать? Вам нравиться мячи? Водное поло для вас!!! А мы будем ждать новых побед от наших ватерполистов! МОЛОДЦЫ!





























