14-15 июля состоялся 3-й тур открытого клубного чемпионата по настольному теннису. В чемпионате приняли участие 23 спортсмена. И
14-15 июля состоялся 3-й тур открытого клубного чемпионата по настольному теннису. В чемпионате приняли участие 23 спортсмена. Игры проводились в два этапа:
- в субботу отборочные игры;
- в воскресенье финальные.
Несмотря на отпускной период, наши игроки упорно готовились, систематически тренировались и разделили места в таком порядке:
1 место - Полищук Вячеслав;
2 место - Левин Владимир;
3 место - Середа Вячеслав.
Победители показали активную и динамическую игру, чем порадовали зрителей и тренеров. Поздравляем призеров чемпионата!
Хотелось бы отметить нашего клиента, неоднократного чемпиона клуба - Вячеслава Полищука! Несмотря на плотный график турниров и травму ноги, Вячеслав, в очередной раз, доказал, что воля к победе, терпение, хорошая физическая подготовка, отработанная техника игры обязательно приведёт к победе и высоким спортивным достижениям!
Желаем всем участникам идти к своей победе, тренироваться и получать от игры - удовольствие!