26-27 сентября. Турнир по настольному теннису
Приятно и то, что мы можем похвастать победителями турнира прошлых выходных. Предпоследний,
четвертый этап серии из 5 турниров 2015 года был полон непредсказуемости и
интриг. Турнир проходил в 2 дня. В первый день прошли отборочные игры в группах
и определение победителя среди участников, которые не вошли в топ-16 (категория
М2). Им стал Виктор Волковский.
Второй день турнира проходил по смешанной системе. Сначала определили первую и вторую
восьмерки игроков, а затем, по олимпийской системе с розыгрышем всех мест,
определили победителей и призеров всего турнира.
1 место - Вячеслав Середа
2 место - Никита Гонтарев
3 место - Сергей Язвинский
Поздравляем
победителей, призеров и всех участников с окончанием четвертого турнира и ждем
на заключительном этапе в ноября. Ну а в это воскресенье ждем начинающих
игроков. Приходите, побеждайте, получайте подарки!