Турнир по большому теннису 13-14 октября
В минувшие выходные, 13-14 октября, на территории клуба здорових удовольствий «5 Элемент» состоялся открытый чемпионат по теннису. В турнире принимали участие любители тенниса старше 16 лет.
В честной и упорной борьбе золото турнира завоевал АРТЕМ БЕЛОУСОВ, серебро АНДРЕЙ НЕВЕДЮК и бронзу ВАЛЕРИЙ ЧЕЧЕЛАШВИЛИ!!!
Поздравляем и желаем дальнейших спортивных успехов!!!
Выражаем огромную благодарность всем участникам соревнований за спортивный дух и стремление каждого достич максимального результата!!!!



















