22 сентября в Подростковом клубе состоялся турнир по флорболу. Как и на всех турнирах Подросткового клуба, на этом мероприятии было здорово и весело. Команды из мальчишек и девчонок боролись за медали и призы от клуба. Болельщики срывали голоса, болея за своих фаворитов.