Хоккей на роликах
Не так давно воспитанники подросткового клуба встретились в универсальном зале, чтобы определить лучшую команду по игре в хоккей на роликовых коньках.
В Rollerblading участвовало 5 команд. Девушки и юноши соревновались в скорости передвижения по полю и в забивании хоккейного мяча в ворота противников.
Для участия в таком турнире всем участникам надо было иметь хорошие способности передвижения на восьми колёсах по полю. Борьба была довольно серьёзная и оценивалась по олимпийской системе.
Итак, в победители вышли команда Дубинский Кирилл, Искорко Ян и Сергушкин Дима. Второе место заняли Мороз Кирилл, Данил Пилипенко и Настя Собчук, третье место – Иван Сармин, Олег Влас и Глеб Шишканов.
Все участники получили призы от клуба и угощение от ресторана.