Клуб здорових задоволень «5 елемент» вул. Електриків 29а. Пн-Пт 7:00-22:00, Сб-Нд 9:00-20:00

Мафия 1 год

27 февраля 2012 года был открыт мафиозный клуб «5 Элемент». В прошлую среду исполнился ровно год с этого события!!!

Встречу посетило очень много членов клуба- как стареньких- так и вновь обретенных! Господин Фред, Госпожа Жужа и Госпожа Джеки получили долгожданное членство в клубе.
Мероприятие проходило в стиле детства! Все просто преобразились и помолодели., окунувшись в свое детство. Но мафия была вовсе не детская при этом!)

Много веселых и азартных конкурсов разбавили очень яркие и позитивные игры. Члены клуба получили памятные подарки-именные повязки с игровыми никами! Лучшим игроком года стал Господин Риминальди по большинству голосов! Игроки сказали много приятных слов и с удовольствием провели вечер детства!)

Ну, и конечно же, прекрасный торт стал завершающей жемчужиной вечера! Хлопнув шар-сюрприз наши герои исполняли свои желания прыгая по шарикам, словно малыши.

Всех с началом нового мафиозного года! Новых ярких игр и покорения новых вершин!) Ждем 06.03 на Вечере Новичка!)

Больше фото на страничке Facebook

4.16 (2)
Відповідь не вірна.
Прокоментуйте першим

Залишити коментар