Открытый чемпионат по теннису 2011
В последние выходные октября в клубе прошел открытый чемпионат по теннису.
30 участников турнира сразились в захватывающей и зрелищной борьбе!
Золото завоевали:
М1 Олег Голод (гость),
Lady Татьяна Гавриленко (5 элемент)
Серебро взяли:
М1 Артем Белоусов (гость),
Lady Ирина Потоцкая (гость);
Бронза досталась:
М1 Селюк Станислав (5 элемент),
Lady Барняк Оксана (5 элемент)!
Выражаем благодарность Всем участникам соревнований, а также болельщикам за соревновательный дух на спортивной площадке.
Во время проведения турнира велась фотосъемка.
Фото спрашивайте у менедера игровых видов спорта или администраторов.























