Открытый чемпионат по теннису 21-22 апреля
В минувшие выходные, 21-22 апреля, прошел открытый чемпионат по теннису.
32 участника сражались за право стать победителем. Члены клуба и гости чемпионата предоставили захватывающую и зрелищную борьбу результаты которой выглядели так:
Золото завоевал Артем Белоусов (гость)
Серебро взял Валерий Чечелашвили (клуб «5 Элемент»)
Бронза досталась Андрею Мажаре (гость).
Выражаем благодарность Всем участникам соревнований, а также болельщикам за соревновательный дух на спортивной площадке.










