Клуб здорових задоволень «5 елемент» вул. Електриків 29а. Пн-Пт 7:00-22:00, Сб-Нд 9:00-20:00

Открытый чемпионат по водному поло

Сказать, что это зрелищная и эмоциональная игра, значит, ничего не сказать! Это надо увидеть!!!

Полтора часа вода бассейна дружелюбно принимала игроков сменяющихся команд. В борьбе за 3 место соревновались команда фитнес-клуба «Аквариум» и одна из наших команд под боевым названием «Тисаки». Это был как раз тот случай, когда говорят, игра достойна финала. Основное время команды закончили с ничейным результатом, в добавленное время сыграли вничью, даже серия пенальти в первом круге показала одинаковый результат. Игроки просто обездвижено лежали на воде, и уже никто не понимал, чем и как пускали пузыри…

Cобрав все силы в кулак, команды вышли на заключительную серию пенальти. В итоге, команда клуба «Аквариум» была чуть-чуть удачливей и заслуженно получила бронзовые медали.

После такого сражения в следующей схватке за первое - второе место наша первая команда

«5 Элемент» просто не имела права проиграть сильнейшей команде сборной из разных клубов «Любители». А это тот случай, когда проигрыш второй команды вдохновил и добавил уверенности. Игра была зрелищной и бескомпромиссной, второй тайм убедил и болельщиков, и самих игроков, что отрыв в 5 мячей принесет золотые медали именно нашей команде!!!!

Уррраааа!!! «ПОЗДРАВЛЯЕМ, МЫ СНОВА ЛУЧШИЕ!!!» - срывался скромный лозунг с уст уставших, но счастливых лиц команды победителей «5 Элемент»! Факт и очень приятный! Ждем всех болельщиков и участников на весеннем кубке.

4.4 (7)
Прокоментуйте першим

Залишити коментар