Турнир по флорболу
Недавно воспитанники подросткового клуба Vinyl приняли участие в туринре по Floorball.
Разделившись на 3 команды, «Звёздочки», «Red Bull Stars», «Stalker» ребята соревновались за право быть назваными лучшей Floorball-командой.
По результатам чемпионата первое место досталось команде «Red Bull Stars»
Поздравляем победителей
- Всеволод Мельников
- Владислав Хрипун
- Михаил Бочаников
Второе место заняла команда «Stalker» и третье – «Red Bull Stars»
Неотъемлемая часть любого турнира – церемония награждения и фуршет от ресторана увенчали чемпионат по флорболу среди подростков.
Успехов ребятам в дальнейших турнирах и соревнованиях.








