Турнир по настольным играм
24 сентября в подростковом клубе прошел турнир по настольным играм. На ловкость и выносливость ребят испытывали в трех играх – настольный футбол, аэрохоккей и твистер. В азарте ребята активно переходили от одного игрового стола к другому, старались устоять над полем твистера, метко забить шайбу или дать гол в ворота противника.
Победа, золотые медали и кубки достались ребятам, которые смогли доказать свое мастерство и превосходство: Кирилл Мороз, Денис Шарпило и Георгий Кироянц. После упорных соревнований ребят ждал фуршет от ресторана клуба.