Клуб здорових задоволень «5 елемент» вул. Електриків 29а. Пн-Пт 7:00-22:00, Сб-Нд 9:00-20:00

Юношеский турнир по баскетболу

19 ноября в подростковом клубе Vinyl прошёл юношеский турнир по баскетболу. «Пингвины», «Звездочки», «42», «Lakers» и «Haribo» – 5 команд сражались за право называться лучшими.

Соревновательный дух, упорная борьба за 1 место в турнире, судья - инструктор по баскетболу - Шобик Александр - всё это создало атмосферу не только соревнования, но и удовольствия, которое получили все участники мероприятия.

Победу над соперниками одержала команда «Пингвин».

Администрация и тренеры подросткового клуба искренне поздравляют победителей: Кирилл Мороз, Ян Искорко, Денис Шарпило.

Ребята получили призы, медали, кубки, угощения от ресторана, улыбки, дружеские рукопожатия и отличное настроение.

4.36 (4)
Прокоментуйте першим

Залишити коментар