Турнир по художественной гимнастике
1 июня 2014 года проходило открытое первенство КДЮСШ-22 «ОЛИМП» по художественной гимнастике. В турнире принимали участие 6 школ – ФК «Аквариум», ФК «Аэлита» 2 команды, КДЮСШ-22 «Олимп» 2 команды ну, и конечно же, наши юные дарования – гимнастки клуба здоровых удовольствий «5 Элемент». Благодаря своему трудолюбию и терпению, а также большому опыту тренерского состава, воспитанницы клуба «5 Элемент» сумели взять все призовые места, в большей части – первые.
Ура, поздравляем! Вы – наша гордость!
Тренер Ольга Богарад:
Среди гимнасток 2001-2003 года рождения:
1 место – Анастасия Егорова
Среди гимнасток 2004 года рождения, выступающих с двумя видами программы:
1 место- Елизавета Бернадская
2 место- София Явельская
Среди гимнасток 2004 года рождения, выступающих с программой без предмета и лентой:
1 место- Ева Сорокотяга
Среди гимнасток 2005 года рождения
1 место – Рената Волошинская
Также гимнастки успешно выступили с групповым упражнением!
Тренер Чеботарева Наталья:
Среди гимнасток 2007 года рождения
2 место – Роксана Петрова
3 место – Елена Дурицкая и Ольга Дурицкая
Среди гимнасток 2008г
Среди гимнасток 2009 года рождения
2 место- Анастасия Терентьева
3 место - Нелли Сова







