Клуб здорових задоволень «5 елемент» вул. Електриків 29а. Пн-Пт 7:00-22:00, Сб-Нд 9:00-20:00

Турнир по художественной гимнастике

1 июня 2014 года проходило открытое первенство КДЮСШ-22 «ОЛИМП» по художественной гимнастике. В турнире принимали участие 6 школ – ФК «Аквариум», ФК «Аэлита» 2 команды, КДЮСШ-22 «Олимп» 2 команды ну, и конечно же, наши юные дарования – гимнастки клуба здоровых удовольствий «5 Элемент». Благодаря своему трудолюбию и терпению, а также большому опыту тренерского состава, воспитанницы клуба «5 Элемент» сумели взять все призовые места, в большей части – первые.

Ура, поздравляем! Вы – наша гордость!

Тренер Ольга Богарад:

Среди гимнасток 2001-2003 года рождения:

1 место – Анастасия Егорова

Среди гимнасток 2004 года рождения, выступающих с двумя видами программы:

1 место- Елизавета Бернадская

2 место- София Явельская

Среди гимнасток 2004 года рождения, выступающих с программой без предмета и лентой:

1 место- Ева Сорокотяга

Среди гимнасток 2005 года рождения

1 место – Рената Волошинская

Также гимнастки успешно выступили с групповым упражнением!

Тренер Чеботарева Наталья:

Среди гимнасток 2007 года рождения

2 место – Роксана Петрова

3 место – Елена Дурицкая и Ольга Дурицкая

Среди гимнасток 2008г

Среди гимнасток 2009 года рождения

2 место- Анастасия Терентьева

3 место - Нелли Сова

4.4 (7)
Відповідь не вірна.
Прокоментуйте першим

Залишити коментар